SUPA24
Otro
Otro
Otro
56 377 €
(1 007 € / m²)
Venta
Atípico
1
56 m²
AVENIDA MALEK ASSAD, Jacareí

dormitorioatypical
departamento56 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Localizado no bairro Jardim Santa Maria, o imóvel está em uma região com fácil acesso às principais vias da cidade, facilitando a conexão com áreas ce...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

AVENIDA MALEK ASSAD, Jacareí
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2