SUPA24
Otro
Otro
Otro
56 377 €
(1 064 € / m²)
Venta
Atípico
1
53 m²
Itatiba

dormitorioatypical
departamento53 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Lindo Apartamento mobiliado a venda em excelente localização, sendo 02 dormitórios, Sala , Cozinha e Lavanderia com armários planejados, Banheiro e Sa...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Itatiba
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Live Imóveis