SUPA24
Otro
Otro
Otro
256 319 €
(2 786 € / m²)
Venta
Atípico
2+
92 m²
Itaquaquecetuba

dormitorioatypical
departamento92 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Conheça o Condomínio Auster Brooklin, uma morada que reflete o espírito vibrante de São Paulo. Localizado na Rua Madressilva, disponibiliza vários rec...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Itaquaquecetuba
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect