SUPA24
Otro
Otro
Otro
630 928 €
(3 605 € / m²)
Venta
Atípico
2+
175 m²
Itapema

dormitorioatypical
departamento175 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Este espaçoso apartamento de 175 m² está localizado no Centro de Itapema, uma das regiões mais valorizadas do município. Com 4 suítes, este imóvel ofe...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Itapema
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2