SUPA24
Otro
Otro
Otro
290 497 €
(2 120 € / m²)
Venta
Atípico
2+
137 m²
Itapema

dormitorioatypical
departamento137 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

- 3 quartos sendo 3 suítes
- churrasqueira
- 137m2 de área útil
- 2 vagas de garagem

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Itapema
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2