SUPA24
Otro
Otro
Otro
162 175 €
(2 162 € / m²)
Venta
Atípico
2+
75 m²
Itapema

dormitorioatypical
departamento75 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Este apartamento padrão à venda em Itapema, na Meia Praia, oferece uma oportunidade única para quem busca conforto e praticidade. Com uma área útil de...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Itapema
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2