SUPA24
Otro
Otro
Otro
98 433 €
(1 427 € / m²)
Venta
Atípico
1
69 m²
Itapema

dormitorioatypical
departamento69 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Localizado no bairro Morretes, em Itapema, este moderno apartamento em venda está pronto para ser seu novo lar. Com uma área útil de 69.4 m², este imó...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Itapema
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2