SUPA24
Otro
Otro
Otro
68 339 €
(924 € / m²)
Venta
Atípico
2+
74 m²
Itapema

dormitorioatypical
departamento74 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Excelente oportunidade de investimento no bairro Morretes! Apresentamos um imóvel que conta com uma suíte espaçosa, perfeita para proporcionar momento...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Itapema
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2