SUPA24
Otro
Otro
Otro
934 336 €
(3 942 € / m²)
Venta
Atípico
2+
237 m²
Itapema

dormitorioatypical
departamento237 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Prepare-se para conhecer um projeto que redefine o conceito de morar bem. O Redentor Residencial, assinado pela renomada ABC Empreendimentos, é a uniã...

Parámetros

Generado a partir de IA

SeguridadSuelo de maderaElectrodomésticos de cocinaDispositivos inteligentesTechos altosLuz naturalEstilo modernoAmuebladoApto para mascotas

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 7días

Localidades

Itapema
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Predimed Brasil