SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 495 275 €
(4 559 € / m²)
Venta
Atípico
2+
328 m²
Rua Lauro Müller, Itajaí

dormitorioatypical
departamento328 m²
baños2+

Generado a partir de IA

VistaElectrodomésticos de cocinaSeguridadAceraTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 20días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Lauro Müller, Itajaí
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Preserva Imobiliária