SUPA24
Otro
Otro
Otro
666 302 €
(3 829 € / m²)
Venta
Atípico
2+
174 m²
Rua Miguel Francisco Borges, Itajaí

dormitorioatypical
departamento174 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

*]:pointer-events-auto scroll-mt-(--header-height)" dir="auto" data-turn-id="d192a3e3-0bf5-4a2f-88da-3000a613ebb2" data-testid="conversation-turn-17" ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 21días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua Miguel Francisco Borges, Itajaí
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Brava Norte Imobiliária