SUPA24
Otro
Otro
Otro
293 266 €
(2 528 € / m²)
Venta
Atípico
2+
116 m²
RUA ONZE DE JUNHO, Itajaí

dormitorioatypical
departamento116 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

PREVISÃO DE ENTREGA DEZEMBRO/2025INCORPORAÇÃO 63.343
Empreendimento completo e com ótima estrutura, com dois andares de área de lazer, sendo um deles...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaPisoEspacio habitable abiertoCocina independienteCabina de duchaElectrodomésticos de cocinaSeguridadTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalApto para mascotas

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA ONZE DE JUNHO, Itajaí
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Preserva Imobiliária