SUPA24
Otro
Otro
Otro
166 090 €
(2 215 € / m²)
Venta
Atípico
2+
75 m²
Rua Onze de Junho, Itajaí

dormitorioatypical
departamento75 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

VITTA HOME RESORT – FAZENDA | ITAJAÍ
Viva a experiência de morar em um verdadeiro resort urbano no coração do bairro Fazenda, em Itajaí. O Vitta Home ...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaAceraEspacio habitable abiertoCabina de duchaElectrodomésticos de cocinaApto para mascotasAmuebladoEstilo modernoLuz naturalVistaSuelo de madera

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Onze de Junho, Itajaí
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Brava Norte Imobiliária