SUPA24
Otro
Otro
Otro
154 843 €
(1 960 € / m²)
Venta
Atípico
2+
79 m²
Rua México, Indaiatuba

dormitorioatypical
departamento79 m²
baños2+

Confira os diferenciais:
79m2
3 dormitórios (sendo 1 suíte)
Banheiro social
Sala 2 ambientes (estar / jant...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaPisoEspacio habitable abiertoCocina independienteCabina de duchaSuelo de maderaAceraTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua México, Indaiatuba
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2