SUPA24
Otro
Otro
Otro
73 466 €
(1 245 € / m²)
Venta
Atípico
2+
59 m²
Rua da Matriz, Ilhéus

dormitorioatypical
departamento59 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Este apartamento padrão à venda em Ilhéus, Nossa Senhora da Vitória, oferece uma excelente oportunidade para quem busca um novo lar. Com uma área útil...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rua da Matriz, Ilhéus
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2