SUPA24
Otro
Otro
Otro
133 124 €
(1 221 € / m²)
Venta
Atípico
2+
109 m²
Rua, Guarulhos

dormitorioatypical
departamento109 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

**APARTAMENTO EM PRÉDIO NOVO COM SACADA GOURMET NA PRAIA DE PITANGUEIRAS **Apartamento prédio novo na Praia de Pitangueiras, área nobre do Guarujá, b...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua, Guarulhos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA