SUPA24
Otro
Otro
Otro
62 273 €
(798 € / m²)
Venta
Atípico
2+
78 m²
Rua, Guarulhos

dormitorioatypical
departamento78 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento para venda na Praia da Enseada, localizado na cidade de Guarujá / SP, região Tortugas.

Apartamento com 02 dormitórios, 02 banheiros, s...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua, Guarulhos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Viajar Guaruja