SUPA24
Otro
Otro
Otro
553 518 €
(692 € / m²)
Venta
Atípico
1
800 m²
Avenida Monte Alegre, Guarulhos

dormitorioatypical
departamento800 m²
baños1

????️ Características:
Área útil: 800,00 m²
Imóvel Vago: Não
???? Prédio com 2 ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 7días

Localidades

Avenida Monte Alegre, Guarulhos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Tc Alfa imobiliária