SUPA24
Otro
Otro
Otro
45 970 €
(230 € / m²)
Venta
Atípico
1
200 m²
Estrada do Zircônio, Guarulhos

dormitorioatypical
departamento200 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

????️ *TROCO / VENDO Apto 2 Dorm, NOVO, já decorado em Guarulhos* ????

???? *Localização:* Parque Primavera
???? *Área:* 54m²
????️ *Quartos:* 2 Dor...

Otro
Antigüedad de la oferta: 18días
Actualizado: 4días

Localidades

Estrada do Zircônio, Guarulhos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Tc Alfa imobiliária