SUPA24
45 835 €
(881 € / m²)
Venta
Atípico
1
52 m²
Rua Blumenau, Guarulhos

dormitorioatypical
departamento52 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento à Venda Residencial Blumenau | Vila Galvão

52 m² | Andar intermediário
2 dormitórios
1 banheiro
Sala para 2 ambientes

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Blumenau, Guarulhos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Elomax Negócios Imobiliários