SUPA24
Otro
Otro
Otro
32 281 €
(621 € / m²)
Venta
Atípico
1
52 m²
Rua da Pátria, Guarulhos

dormitorioatypical
departamento52 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento 52 M

2 quartos,sala cozinha/lavanderia,1 vaga rotativa .

Térreo

️8 minutos do aeroporto de Guarulhos,e próximo à zona leste (5 min...

Otro
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 1días

Localidades

Rua da Pátria, Guarulhos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Tc Alfa imobiliária