SUPA24
Otro
Otro
Otro
475 811 €
(1 060 € / m²)
Venta
Atípico
2+
449 m²
Rua Brás Cubas, Guarulhos

dormitorioatypical
departamento449 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Referência: APTO9 - Apartamento de Alto Padrão(1 por andar com elevador privativo) com 4 suítes e 450m² á venda na melhor localização de Guarulhos. Su...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Brás Cubas, Guarulhos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Camila Padilha Akamine