SUPA24
Otro
Otro
Otro
117 744 €
(1 454 € / m²)
Venta
Atípico
2+
81 m²
Rua Mário Ribeiro, Guarujá

dormitorioatypical
departamento81 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

** APARTAMENTO À VENDA NA PRAIA DAS PITANGUEIRAS - UMA QUADRA DA PRAIA - 02 VAGAS DE GARAGEM ***SOBRE O IMÓVELApartamento claro e arejado, andar alto...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Mário Ribeiro, Guarujá
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA