SUPA24
Otro
Otro
Otro
111 062 €
(1 307 € / m²)
Venta
Atípico
2+
85 m²
Rua Petrópolis, Guarujá

dormitorioatypical
departamento85 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

***APARTAMENTO PARA VENDA NA PRAIA DAS PITANGUEIRAS - REGIÃO DO SHOPPING LA PLAGE - COM LAZER COMPLETO***SOBRE O IMÓVELApartamento reformado, arejado ...

Parámetros

Generado a partir de IA

PisoVistaEspacio habitable abiertoCabina de duchaSeguridadDespués de la reconstrucciónLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rua Petrópolis, Guarujá
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA