SUPA24
Otro
Otro
Otro
101 509 €
(923 € / m²)
Venta
Atípico
2+
110 m²
Rua Benjamin Constant, Guarujá

dormitorioatypical
departamento110 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

**EXCELENTE APARTAMENTO/FLAT À VENDA NA REGIÃO CENTRAL DA PRAIA DE PITANGUEIRAS**Apartamento bem conservado, com localização privilegiada, proporciona...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Benjamin Constant, Guarujá
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA