SUPA24
Otro
Otro
Otro
65 578 €
(729 € / m²)
Venta
Atípico
2+
90 m²
Guarujá

dormitorioatypical
departamento90 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento com 02 dormitórios + dependência de empregada à venda - Enseada Próximo Brunella - Guarujá/SP
Apartamento localizado na praia da Enseada...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Guarujá
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Viajar Guaruja