SUPA24
Otro
Otro
Otro
111 062 €
(694 € / m²)
Venta
Atípico
2+
160 m²
Rua Benjamin Constant, Guarujá

dormitorioatypical
departamento160 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento excelente, Uma Quadra do Mar, na praia de Pitangueiras, Guarujá, Confira!

CARACTERÍSTICAS:
4 Dormitórios
Sala ampla com 2 ambientes com ó...

Otro
Antigüedad de la oferta: 25días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Benjamin Constant, Guarujá
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2