SUPA24
Otro
Otro
Otro
59 795 €
(664 € / m²)
Venta
Atípico
2+
90 m²
Guarujá

dormitorioatypical
departamento90 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento à venda na praia da Enseada, Guarujá, localização privilegiada apenas 500m da praia com excelente distribuição. Confira!

Otro
Antigüedad de la oferta: 22días
Actualizado: 5días

Localidades

Guarujá
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2