SUPA24
Otro
Otro
Otro
311 434 €
(3 146 € / m²)
Venta
Atípico
2+
99 m²
RUA DA FLORESTA, Gramado

dormitorioatypical
departamento99 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Venha realizar seu sonho , de morar em uma das mais encantadoras cidades turísticas em Gramado!!!

Apartamento em construção , com amplo espaço .

03 ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA DA FLORESTA, Gramado
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

O Recanto Imóveis