SUPA24
Otro
Otro
Otro
117 744 €
(2 309 € / m²)
Venta
Atípico
1
51 m²
Rua da Floresta, Gramado

dormitorioatypical
departamento51 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Encante-se com este charmoso apartamento em Gramado, localizado no bairro Moura. Com um dormitório e suíte, este imóvel oferece todo o conforto e prat...

Otro
Antigüedad de la oferta: 24días
Actualizado: 6días

Localidades

Rua da Floresta, Gramado
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

CARMEN ANDREIA DA SILVA