SUPA24
Otro
Otro
Otro
432 554 €
(1 690 € / m²)
Venta
Atípico
2+
256 m²
Rua T-37, Goiânia

dormitorioatypical
departamento256 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento de Alto Padrão no Setor Bueno 4 Suítes 256 m² Residencial Arquiteto Domingos Tadeu Baptista

Sofisticação, espaço e localização privile...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Rua T-37, Goiânia
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2