SUPA24
Otro
Otro
Otro
159 612 €
(1 108 € / m²)
Venta
Atípico
2+
144 m²
Rua Ana, Franco da Rocha

dormitorioatypical
departamento144 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apresentando um magnífico apartamento padrão localizado no privilegiado bairro de Martim de Sá, em Caraguatatuba. Com excelente área total de 144m² e ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Ana, Franco da Rocha
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2