SUPA24
Otro
Otro
Otro
124 733 €
(1 663 € / m²)
Venta
Atípico
2+
75 m²
Rua Vereador Gercino Silva, Florianópolis

dormitorioatypical
departamento75 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento 3 quartos no Canto, Florianópolis, com 75m² de área privativa distribuídos em sala de estra e jantar integradas, cozinha, sacada fechada c...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Vereador Gercino Silva, Florianópolis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond