SUPA24
Salón
Salón
Salón
393 240 €
(6 242 € / m²)
Venta
Atípico
1
63 m²
Florianópolis

dormitorioatypical
departamento63 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Um refúgio natural, com acesso ao mar e à lagoa, com face para o amanhecer e o pôr do sol. Assim é o residencial Yrupá, construído em um dos pontos ma...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Florianópolis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Buzz Jurerê