SUPA24
Otro
Otro
Otro
432 554 €
(2 403 € / m²)
Venta
Atípico
2+
180 m²
RUA JOSE CANDIDO DA SILVA, Florianópolis

dormitorioatypical
departamento180 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento Duplex com 3 quartos no Balneário, Florianópolis, com 180m² de área privativa e 208m² totais no condomínio La Spezia. O imóvel conta com 1...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA JOSE CANDIDO DA SILVA, Florianópolis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond