SUPA24
Otro
Otro
Otro
254 610 €
(1 944 € / m²)
Venta
Atípico
2+
131 m²
Rua Presidente Coutinho, Florianópolis

dormitorioatypical
departamento131 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento com 131,43m² de área privativa, localizado em andar alto, na Rua Presidente Coutinho, a poucos metros da Beira-Mar Norte, em Florianópolis...

Otro
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 1días

Localidades

Rua Presidente Coutinho, Florianópolis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliaria Invista