Lista de ofertas
14
14
14
101 914 €
(1 727 € / m²)
Venta
Atípico
2+
59 m²
Rua Procópio Manoel Pires, Florianópolis
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
59 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Apartamento com 59 m² privativos, localizado no bairro Trindade, em Florianópolis.
O imóvel é semi mobiliado com móveis planejados, possui sala de es...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
tipo de edificio:
Otro
Equipo:
Otro
Antigüedad de la oferta:
12días
Actualizado:
5días
Reportar anuncio
Localidades
Rua Procópio Manoel Pires, Florianópolis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.