SUPA24
Otro
Otro
Otro
102 069 €
(1 730 € / m²)
Venta
Atípico
2+
59 m²
Rua Procópio Manoel Pires, Florianópolis

dormitorioatypical
departamento59 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento com 59 m² privativos, localizado no bairro Trindade, em Florianópolis.

O imóvel é semi mobiliado com móveis planejados, possui sala de es...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 6días

Localidades

Rua Procópio Manoel Pires, Florianópolis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliaria Invista