SUPA24
Otro
Otro
Otro
889 670 €
(4 062 € / m²)
Venta
Atípico
2+
219 m²
Rua Felipe Schmidt, Florianópolis

dormitorioatypical
departamento219 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Lançamento no Centro de Florianópolis em frente ao Parque da Luz.

- Amplos apartamentos com opções de 3 ou 4 suítes;

Otro
Antigüedad de la oferta: 20días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Felipe Schmidt, Florianópolis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond