SUPA24
Otro
Otro
Otro
900 955 €
(5 148 € / m²)
Venta
Atípico
2+
175 m²
Rua Felipe Schmidt, Florianópolis

dormitorioatypical
departamento175 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Lançamento no Centro de Florianópolis em frente ao Parque da Luz.

- Amplos apartamentos com opções de 3 ou 4 suítes;

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Felipe Schmidt, Florianópolis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond