SUPA24
Otro
Otro
Otro
304 168 €
(2 645 € / m²)
Venta
Atípico
2+
115 m²
AVENIDA DOS DOURADOS, Florianópolis

dormitorioatypical
departamento115 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento localizado em Jurerê.

Imóvel com sala de estar e jantar, sacada com churrasqueira, cozinha, área de serviço, escritório, 3 suítes, hidrom...

Otro
Antigüedad de la oferta: 23días
Actualizado: 5días

Localidades

AVENIDA DOS DOURADOS, Florianópolis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliaria Invista