SUPA24
Otro
Otro
Otro
302 782 €
(2 163 € / m²)
Venta
Atípico
2+
140 m²
Rua Aristides Lobo, Florianópolis

dormitorioatypical
departamento140 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

VENDO APARTAMENTO DE 140 M² PRIVATIVOS COM VISTA PARA O MAR NA AGRONOMICA!

Localização privilegiada na Agronômica, com fácil acesso à Beira-Mar Nort...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaEspacio habitable abiertoBaño separado

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Aristides Lobo, Florianópolis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Bella Floripa Imóveis