SUPA24
Otro
Otro
Otro
285 479 €
(2 549 € / m²)
Venta
Atípico
2+
112 m²
Rua Aristides Lobo, Florianópolis

dormitorioatypical
departamento112 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

APARTAMENTO - 03 dormitórios, - Sendo 01 Suíte máster com hidromassagem e sacada privativa;

- 02 Demi suítes- 01 banheiro social;

- 01 lavabo;

- Sa...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaPisoBañoCabina de duchaBaño separadoElectrodomésticos de cocinaCalentador de aguaSeguridadAceraTechos altosLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Aristides Lobo, Florianópolis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond