SUPA24
Otro
Otro
Otro
236 056 €
(1 816 € / m²)
Venta
Atípico
2+
130 m²
Rua Araci Vaz Callado, Florianópolis

dormitorioatypical
departamento130 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Sobre o Julio Schappo                                                                                                                                 ...

Parámetros

Generado a partir de IA

Estilo modernoLuz naturalElectrodomésticos de cocinaSuelo de maderaAcera

Otro
Antigüedad de la oferta: 22días
Actualizado: 5días

Localidades

Rua Araci Vaz Callado, Florianópolis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Predimed Brasil