Lista de ofertas
7
7
7
161 474 €
(2 212 € / m²)
Venta
Atípico
2+
73 m²
Rua Juvêncio Costa, Florianópolis
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
73 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
BELÍSSIMO APARTAMENTO NOVO À VENDA NA TRINDADE, COM 73M² PRIVATIVOS, 2 DORMITÓRIOS SENDO 2 SUÍTES, INFRAESTRUTURA COMPLETA!
Excelente apartamento NOV...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Acera
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
tipo de edificio:
Otro
Equipo:
Otro
Antigüedad de la oferta:
21días
Actualizado:
3días
Reportar anuncio
Localidades
Rua Juvêncio Costa, Florianópolis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.