SUPA24
Otro
Otro
Otro
158 757 €
(2 089 € / m²)
Venta
Atípico
2+
76 m²
SERVIDAO JAIR SILVA, Florianópolis

dormitorioatypical
departamento76 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento em área nobre do Centro de Florianópolis com mais de 76m² privativos, distribuídos em 2 quartos, sendo 1 suíte, ambas com armários, banhei...

Otro
Antigüedad de la oferta: 19días
Actualizado: 1días

Localidades

SERVIDAO JAIR SILVA, Florianópolis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond