SUPA24
Otro
Otro
Otro
94 502 €
(1 718 € / m²)
Venta
Atípico
1
55 m²
Rua São Pio X, Florianópolis

dormitorioatypical
departamento55 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento com 55m² localizado em Coqueiros há poucos minutos do Centro de Florianópolis.

Imóvel com sala de estar e jantar, cozinha com armários, á...

Otro
Antigüedad de la oferta: 23días
Actualizado: 5días

Localidades

Rua São Pio X, Florianópolis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliaria Invista