SUPA24
Otro
Otro
Otro
292 401 €
(2 417 € / m²)
Venta
Atípico
2+
121 m²
Avenida, Ferraz de Vasconcelos

dormitorioatypical
departamento121 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

APARTAMENTO COM VISTA LIVRE À VENDA NO CONDOMÍNIO OPEN VIEW ANHANGABAÚ EM JUNDIAÍ/SP

- 121 m² de área útil;
- 3 dormitórios, sendo 1 suíte com sacada...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 7días

Localidades

Avenida, Ferraz de Vasconcelos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

COPETTE E TABOADA IMÓVEIS LTDA ME