SUPA24
Otro
Otro
Otro
700 634 €
(308 € / m²)
Venta
Atípico
2+
2272 m²
Curvelo

dormitorioatypical
departamento2272 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Prédio Comercial Estratégico em Curvelo - MGOportunidade Única de Investimento no Coração de Minas GeraisApresentamos um imóvel corporativo excepciona...

Parámetros

Generado a partir de IA

ComercialSeguridadElectrodomésticos de cocina

Otro
Antigüedad de la oferta: 20días
Actualizado: 2días

Localidades

Curvelo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Mundo Maior Imóveis