SUPA24
Otro
Otro
Otro
262 999 €
(2 307 € / m²)
Venta
Atípico
2+
114 m²
Rua Tamoios, Curitiba

dormitorioatypical
departamento114 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

O Residencial Tamoios está localizado na Rua Tamoios, 370, esquina com a Rua Professor Álvaro Jorge, no bairro Vila Izabel – Curitiba – PR. A região c...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rua Tamoios, Curitiba
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis